• Воспитательная работа

ООП НОО

ООП ООО

ОП СОО

15 марта 2024 года в МАОУ "Средняя школа №36" были проведены родительские собрания

Быть родителями  - важная и ответственная миссия. Каждая семья, воспитывающая ребёнка, сталкивается со множеством трудностей: как привить любовь к учению, трудолюбию, как выработать  нормы  поведения в обществе, справиться с подростковыми проблемами. Ребёнок растёт и в семье встаёт вопрос о будущем:  где будет учиться, где работать? В современном потоке информации часто сложно разобраться. А как  помочь ребенку, если сам не обладаешь достаточными знаниями? Родительские собрания в школе - надежный вариант получить достоверную информацию и грамотную консультацию по различным вопросам воспитания, в том числе и профориентационную. Курс по профориентации «Россия - мои горизонты» полезен для ознакомления не только детям, но и их родителям.